Специализированные кабинеты:

Кабинет физики, химии, биологии – 65,2 кв.м. (1 кабинет)

Физическая лаборантская – 16 кв.м.

Химическая лаборантская – 15,6 кв.м.

Кабинет технологии – 43,0 кв.м.

Физика, химия, биология

Кабинет физики, химии, биологии оснащен следующим оборудованием: парты ученические, стулья, столом демонстрационным, вытяжным шкафом, мультимедийным проектором, компьютером с подключением к сети Интернет, телевизором, DVD – проигрывателем, микроскопами, физической лаборантской.

Физика: комплекты таблиц, наборы лабораторного оборудования для проведения практических работ по разделам физики «Механика», «Молекулярная физика и термодинамика», «Электродинамика», «Оптика и квантовая физика», демонстрационное оборудование по разделам физики, наборы измерительных приборов.

Химия: комплекты таблиц, комплекты видеофильмов по органической и неорганической химии, комплекты лабораторного оборудования по химии общего назначения, набор посуды и принадлежностей для демонстрационных опытов по химии, специализированные демонстрационные приборы и аппараты, комплекты для лабораторных опытов и практических занятий по химии, наборы посуды и принадлежностей для проведения практических работ по разделам химии, наборы химических реактивов по разделам химии.

Биология: комплект видеофильмов, комплекты таблиц, комплект посуды и принадлежностей для проведения лабораторных работ, комплект для экологических исследований, комплект оборудования для комнатных растений, комплект реактивов для проведения практических работ, муляжи и модели объемные демонстрационные, гербарии, влажные препараты, микропрепараты, коллекции, живые объекты.

Технология

1 кабинет технологии, оснащенный следующим оборудованием: парты ученические, стулья, меловая доска, стол учителя, рабочее место учителя с выходом в сеть Интернет, экран, мультимедиа проектор, комплекты таблиц по кулинарии, коллекции волокна, швейные машинки, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, столовые приборы для сервировки стола, набор посуды для занятий по кулинарии, манекен, комплекты инструментов и приспособлений для вышивания, комплекты для вязания крючком и на спицах.

Информатика и ИКТ

1 кабинет, оснащенный следующим оборудованием: столы компьютерные, компьютерные кресла, парты ученические, стулья, телевизор, DVD – проигрывателем, рабочим местом учителя с выходом в сеть Интернет, компьютерами ученическими подключенными к сети Интернет, мультимедийным проектором, интерактивной доской, инструментами учебной деятельности (программные средства), комплектами презентационных слайдов по разделам курса информатики, комплектами сетевого оборудования, Web-камерой, комплектами тематических таблиц и раздаточным материалом по предмету.