Уважаемые родители будущих первоклассников!

В 2019-2020 учебном году школа открывает два первых класса общей численностью 50 человек.

С 1 февраля 2019 г. производится приём заявлений в 1 классы 2019-2020 учебного года.

Форма заявления в 1 класс

Форма согласия на обработку персональных данныx

Обратите внимание: регистрация электронных заявлений для поступления ребёнка в 1 класс осуществляется на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области.

где  необходимо сразу же размещать сканированные копии подтверждающих документов (паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении ребенка с регистрацией).

С1 февраля по 30 июня 2019 года зачисление осуществляется в школу в соответствии с закреплением по территориальному признаку.

Прием детей с других территорий – с 1 июля 2019 года, при наличии свободных мест.

График по приему документов в первый класс:
понедельник – пятница – с 10.00 до 17.00 час.

Постановление главы г.о. Красноармейск Московской области от 28.12.2018 № 1079 "Об утверждении Перечня муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего , основного общего и среднего общего образования, закрепленных за территориями городского округа Красноармейск Московской области, на 2019-2020 учебный год - Просмотр/Скачать PDF