Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2018г. производится приём заявлений в 1 классы 2018-2019 учебного года.

Обратите внимание: регистрация электронных заявлений для поступления ребёнка в 1 класс осуществляется на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области.

где  необходимо сразу же размещать сканированные копии подтверждающих документов (паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении ребенка с регистрацией).

Кроме того подать заявление можно через МФЦ, после чего родители должны в течение 3-х дней  обратиться в школу с подлинниками документов!

Постановление главы г.о. Красноармейск Московской области от 15.01.2018 № 10 "Об утверждении Перечня муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего , основного общего и среднего общего образования, закрепленных за территориями городского округа Красноармейск Московской области, на 2018-2019 учебный год - Просмотр/Скачать PDF