skolkovo

Разработчик и сервисный центр Официального Интернет-сайта нашей организации Институт образования, культуры, спорта, региональной политики и социальной защиты (ИОКС Москва) объединяет все учреждения своей платформы «Образование-2018-2024» для участия в Открытой Образовательной Инициативе. Теперь и наше учреждение – почётный участник Инициативы!

В рамках конференции «Российские Интернет-технологии», которая состоялась 28-29 мая 2018 г. на территории Инновационного центра «Сколково» (г. Москва), Институт образования, культуры, спорта, региональной политики и социальной защиты (ИОКС, Москва) дал старт Открытой Образовательной Инициативе.

Цели Открытой Образовательной Инициативы заключаются в развитии потенциала администраций муниципальных образований, органов управления, организаций образования, культуры и спорта и иных государственных и муниципальных учреждений и наращивании их компетенций в области цифровизации, информатизации, инновационных технологий, digital-ресурсов.

Команда ИОКС имеет 20-летний успешный опыт в проектировании и построении государственных информационных систем и инфраструктур.

torcev

Инициативу возглавляет генеральный директор ИОКС Торцев Александр Робертович, Официальной Информационной Системы «Образование-2018-2024».

По материалам Пресс-службы Института образования, культуры, спорта, региональной политики и социальной защиты (ИОКС, Москва)

Контакты:123317, г. Москва, Пресненскаянаб., 8, cтр.1, Телефон +7 495 241 01 42, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.