Обращение в форме электронного документа ↓

­Электронное обращение

­ОБРАЩЕНИЕ В ФОРМЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА

Ваше обращение в форме электронного документа будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Обжалование судебных решений осуществляется в соответствии с требованиями процессуального законодательства. Рассмотрение такого рода обращений не входит в компетенцию организации.

Поступившие обращения рассматриваются в течение 30 дней со дня регистрации.

Ответ будет направлен в зависимости от указанного Вами адреса: в форме электронного документа, если Вами указан адрес электронной почты, или в письменном виде если Вами указан почтовый адрес.

Просим Вас с пониманием отнестись к изложенным требованиям законодательства, внимательно заполнить все предложенные реквизиты и четко сформулировать суть обращения.

Сведения о регистрационном номере обращения, дате его поступления и порядке рассмотрения предоставляются гражданину на личном приеме в соответствии с графиком приема граждан при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Письменные обращения граждан и организаций направляются на почтовый адрес, указанный в разделе Контакты.

Обзор файлов
Максимальный размер каждого файла 10.0 MB
    captcha

Ваше обращение в форме электронного документа будет рассмотрено в соответствии сФедеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Также вы можете отправить электронное обращение в Управление образования Администрации Красноармейского региона: http://www.krasnoarm.ru/